Организация

ООО Наша мама

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Наша мама

   Компания «Наша Мама» -это российская торгово-производственная компания основанная в 2001 году.
За годы успешной и плодотворной работы нам удалось добиться существенных достижений: сегодня компания занимает лидирующие позиции среди производителей косметических средств и трикотажных изделий для детей, беременных женщин и кормящих мам. Вся наша продукция отвечает требованиям российских ГОСТов, разрабатывается на основе рекомендаций педиатров и детских психологов.
Клиентами ООО «Наша Мама» являются более 500 компаний включая дистрибуторов и частных предпринимателей, среди которых крупные федеральные сети такие как АШАН, ГИПЕРГЛОБУС, ОКЕЙ, Детский мир, Х5 и т.д.
«Наша Мама» - это команда единомышленников работа которой всегда нацелена исключительно на решение поставленных задач. Принципы нашей работы строятся на предоставлении клиентам максимально выгодных условий сотрудничества и качественного обслуживания.
Своим сотрудникам мы предлагаем широкие возможности для профессионального и карьерного роста. Мы реализуем программы обучения и развития персонала, активно вовлекая сотрудников во внутрикорпоративную жизнь.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
SMM-Менеджер
Июль 2023
Душевное пространство, возможность роста и творчества, понимающее руководство, всегда готовое вводить что-то новое и интересное! Насыщенная жизнь магазина-клуба, замечательные клиенты и их дети
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.